PTC Campeã da Liga Mineira de Natação Região Alto Paranaíba

Confiram resultados dos atletas do PTC…
PTC Campeã da Liga Mineira de Natação Região Alto Paranaíba com total anual de 5090 pontos.

CLASSIFICAÇÃO GERAL ANO 2018:

Maria Eduarda Araujo 3° Lugar – 25 Metros – CRAW – PRE MIRIM
Amanda Andrade Matos 1° Lugar – 25 Metros – CRAW – MIRIM
Maria Julia Neves – 2° Lugar – 25 Metros – CRAW – PETIZ
Isabela de Faria Pereira – 2° Lugar – 25 Metros – CRAW – INFANTIL
Giovana Kelly Costa – 3° Lugar – 25 Metros – CRAW – INFANTIL
Bernardo Ribeiro Borges 2° Lugar – 25 Metros – CRAW – PRE MIRIM
Pedro Octavio Policarpo 1° Lugar – 25 Metros – CRAW – MIRIM
Matheus Fernando Paula – 2° Lugar – 25 Metros – CRAW – PETIZ
Heitor Ribeiro Borges – 3° Lugar – 25 Metros – CRAW – PETIZ
Heitor Nogueira Brito – 1° Lugar – 25 Metros – CRAW – INFANTIL
Gustavo Henrique Lima– 2° Lugar – 25 Metros – CRAW – INFANTIL
Rafael Henrique Dornelas – 3° Lugar – 25 Metros – CRAW – INFANTIL
Edgar De Delfino – 1° Lugar – 25 Metros – CRAW – ABSOLUTO
Gabryel Henrique Medeiros – 2° Lugar – 25 Metros – CRAW – ABSOLUTO
Thauany Bernardes Pereira 3° Lugar – 50 Metros – CRAW – PRE MIRIM
Amanda Andrade Matos 1° Lugar – 50 Metros – CRAW – MIRIM 1
Manuela Augusta Ferreira 2° Lugar – 50 Metros – CRAW – MIRIM 1
Felipe de Faria Pereira 2° Lugar – 50 Metros – CRAW – MIRIM 1
Lucas Pereira Caixeta 3° Lugar – 50 Metros – CRAW – MIRIM 1
João Paulo Souza 2° Lugar – 50 Metros – CRAW – MIRIM 2
Jacira Aparecida Silva 2° Lugar – 200 Metros – CRAW – SENIOR
Gracielly Aparecida Miranda 2° Lugar – 200 Metros – CRAW – SENIOR
João Marcos Andrade 3° Lugar – 200 Metros – CRAW – PETIZ 1
Gabriel Vinicios Reis 1° Lugar – 200 Metros – CRAW – INFANTIL 1
Lucas Dos Santos Gondim 2° Lugar – 200 Metros – CRAW – INFANTIL 1
Julio Pedro Gonçalves 2° Lugar – 200 Metros – CRAW – INFANTIL 2
Matheus Luciano Silva 2° Lugar – 200 Metros – CRAW – JUVENIL 2
João Henrique Alves 2° Lugar – 200 Metros – CRAW – JUNIOR 1
Gabryel Henrique Medeiros 2° Lugar – 200 Metros – CRAW – SENIOR
Victor dos Reis Assis 3° Lugar – 200 Metros – CRAW – SENIOR
Bernardo Ribeiro Borges 2° Lugar – 25 Metros – COSTAS – PRE MIRIM
Lucas Santos Cabral 3° Lugar – 25 Metros – COSTAS – PRE MIRIM
Manuela Augusta Ferreira 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – MIRIM
Camila Maria Gonçalves 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – MIRIM 2
Vivian Luiza Eloi 3° Lugar – 50 Metros – COSTAS – MIRIM 2
Ana Clara Matos 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – PETIZ 1
Isabela de Faria Pereira 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – INFANTIL 1
Giovana Kelly Costa 3° Lugar – 50 Metros – COSTAS – INFANTIL 1
Jacira Aparecida Silva 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – SENIOR
Liliane de Fátima Limiro 3° Lugar – 50 Metros – COSTAS – SENIOR
Lucas Pereira Caixeta 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – MIRIM 1
Felipe de Faria Pereira 3° Lugar – 50 Metros – COSTAS – MIRIM 1
Felipe Luciano Silva 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – MIRIM 2
Pedro Octhavio Policarpo 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – MIRIM 2
Keven Araujo Carvalho 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – PETIZ 2
Gustavo Henrique Lima 1° Lugar – 50 Metros – COSTAS – INFANTIL 1
Lucas dos Santos Gondim 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – INFANTIL 2
Matheus Ferreira Monteiro 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – INFANTIL 2
Julio Pedro Gonçalves 3° Lugar – 50 Metros – COSTAS – INFANTIL 2
Gabriel Antonio Fidelis 2° Lugar – 50 Metros – COSTAS – JUVENIL
Matheus Luciano Silva 3° Lugar – 50 Metros – COSTAS – JUVENIL
João Henrique Alves 1° Lugar – 50 Metros – COSTAS – JUNIOR 1
Victor dos Reis Assis 1° Lugar – 50 Metros – COSTAS – SENIOR
Ana Luiza Avila 2° Lugar – 25 Metros – PEITO – MIRIM
Amanda Andrade Matos 2° Lugar – 25 Metros – PEITO – MIRIM
Amanda Andrade Matos 2° Lugar – 25 Metros – PEITO – MIRIM
Giovana Kelly Costa – 1° Lugar – 25 Metros – PEITO – INFANTIL
Laura Reis Avila – 2° Lugar – 25 Metros – PEITO – INFANTIL
Gabrielly Campos Nogueira – 3° Lugar – 25 Metros – PEITO – INFANTIL
Liliane De Fátima Limiro – 3° Lugar – 25 Metros – PEITO –ABSOLUTO
Lucas Santos Cabral 3° Lugar – 25 Metros – PEITO – PRE MIRIM
Gustavo Henrique Costa 1° Lugar – 50 Metros – PEITO – MIRIM
Lucas Da Silva Policarpo 1° Lugar – 25 Metros – PEITO – PETIZ
João Pedro Urbano 2° Lugar – 25 Metros – PEITO – PETIZ
Keven Araujo Carvalho 3° Lugar – 25 Metros – PEITO – PETIZ
Rafael Henrique Dornelas – 1° Lugar – 25 Metros – PEITO – INFANTIL
Gabriel Vinicios Reis – 2° Lugar – 25 Metros – PEITO – INFANTIL
Thiago Da Silva Policarpo 1° Lugar – 25 Metros – PEITO – ABSOLUTO
Edgar de Delfino 2° Lugar – 25 Metros – PEITO – ABSOLUTO
Camila Maria Gonçalves 1° Lugar – 50 Metros – PEITO – MIRIM 2
Victoria Laura Eloi 2° Lugar – 50 Metros – PEITO – MIRIM 2
Ana Luiza Avila 3° Lugar – 50 Metros – PEITO – MIRIM 2
Lucas Pereira Caixeta 2° Lugar – 50 Metros – PEITO – MIRIM 1
João Paulo Sousa 1° Lugar – 50 Metros – PEITO – MIRIM 2
Felipe Luciano Silva 3° Lugar – 50 Metros – PEITO – MIRIM 2
Maria Julia Neves 1° Lugar – 100 Metros – PEITO – PETIZ 2
Isabela de Faria Pereira 1° Lugar – 100 Metros – PEITO – INFANTIL 1
Laura Reis Avila 2° Lugar – 100 Metros – PEITO – INFANTIL 1
Ana Cristina Silva 2° Lugar – 100 Metros – PEITO – SENIOR
Marcela Camila Gonçalves 3° Lugar – 100 Metros – PEITO – SENIOR
Deivid Samuel Campos 3° Lugar – 100 Metros – PEITO – PETIZ 1
Gabriel Vinicios Reis – 1° Lugar – 100 Metros – PEITO – INFANTIL 1
Gustavo Henrique Lima – 1° Lugar – 100 Metros – PEITO – INFANTIL 1
Heitor Nogueira Brito – 2° Lugar – 100 Metros – PEITO – INFANTIL 2
Mateus Ferreira Monteiro – 3° Lugar – 100 Metros – PEITO – INFANTIL 2
Thiago Da Silva Policarpo 1° Lugar – 100 Metros – PEITO – JUVENIL
Augusto de Pereira 2° Lugar – 100 Metros – PEITO – JUVENIL
Gabriel Carvalho Rodrigues 3° Lugar – 100 Metros – PEITO – JUVENIL
Camila Maria Gonçalves 1° Lugar – 100 Metros – MEDLEY – MIRIM 2
João Paulo Sousa 1° Lugar – 100 Metros – MEDLEY – MIRIM 2
Felipe Luciano Silva 2° Lugar – 100 Metros – MEDLEY – MIRIM 2
Maria Fernanda Urbano 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – PRE MIRIM
Thauany Bernardes Pereira 2° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – PRE MIRIM
Lara Helana 3° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – PRE MIRIM
Ludmila Oliveira Silva 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – INFANTIL 2
Bernardo Ribeiro Borges 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – PRE MIRIM
Ana Cristiana Silva 2° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – SENIOR
Jacira Aparecida Silva 3° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – SENIOR
Deivid Samuel Campos 2° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – PETIZ 1
Heitor Ribeiro Borges 3° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – PETIZ 1
Lucas dos Santos Gondim 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – INFANTIL 1
Rafael Henrique Dornelas 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – INFANTIL 1
Mateus Ferreira Monteiro 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – INFANTIL 2
Heitor Ribeiro Borges 2° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – INFANTIL 2
Julio Pedro Gonçalves 3° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – INFANTIL 2
Matheus Luciano Silva 2° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – JUVENIL
Thiago da Silva Policarpo 3° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – JUVENIL
João Henrique Alves 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – JUNIOR 1
Edgar Delfino 1° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – SENIOR
Victor dos Reis Assis 2° Lugar – 50 Metros – BORBOLETA – SENIOR
REV 4.50M LIVRE MISTOS 2° Lugar
REV 4.50M LIVRE MISTO 3° Lugar
REV 4.50M LIVRE MISTO INFANTIL 2° Lugar
REV 4.50M LIVRE MISTO INFANTIL 3° Lugar
REV 4.50M LIVRE MISTO JUVENIL/JUNIOR 2° Lugar
REV 4.50M LIVRE MISTO JUVENIL/JUNIOR 3° Lugar
REV 4.50M LIVRE MISTO SENIOR 3° Lugar

PTC – O CLUBE QUE NÃO PARA DE CRESCER!

 

Post Author: PTC